Cannondale Habit Neo 2 2021

4 Angebote, ab 5.695,00 €Ausstattung
Cannondale Habit Neo 2 2021 in der Farbe saber
Farbe: saber
Cannondale Habit Neo 2 2021 in der Farbe stealth gray
Farbe: stealth gray
Ausstattungsübersicht
Bosch CX Gen4
29" Laufräder
625 Wh Akku
RockShox 35 Gold (140 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
40 cm
M
43 cm
L
46 cm
XL
51 cm

Preisvergleich

saber
M / 43 cm
saber
5.695,00 €
Versandkosten: 39,90 € (5.734,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
saber
L / 46 cm
saber
5.695,00 €
Versandkosten: 39,90 € (5.734,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
stealth gray
L / 46 cm
stealth gray
5.695,00 €
Versandkosten: 39,90 € (5.734,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
saber
XL / 51 cm
saber
5.695,00 €
Versandkosten: 39,90 € (5.734,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cannondale Habit Neo 2 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Kiox
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Gold (140 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (130 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano SLX (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Magura MT Trail Sport (220 mm)
Bremse hinten
Magura MT Trail Sport (203 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)400430460510
BOberrohr horizontal (mm)587610637665
CSitzwinkel (°)75757575
DLenkwinkel (°)66,566,566,566,5
ESteuerrohrlänge (mm)100110120130
FÜberstands­höhe (mm)740755770780
GKettenstreben (mm)455455455455
HRadstand (mm)1181120512341263
ITretlager­absenkung (mm)-38-38-38-38
JReach (mm)425445470495
KStack (mm)605614623633
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150150
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes