Ghost E-Square Cross Essential U 2021

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Ghost E-Square Cross Essential U 2021 in der Farbe darksilver / jet black
Farbe: darksilver / jet black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Ghost E-Square Cross Essential U 2021

Motor
Bosch Performance Line Cruise (65 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
SR Suntour XCM ATB (80 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT200
Bremse hinten
Shimano BR-MT200
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)455475510550
BOberrohr horizontal (mm)545575604634
CSitzwinkel (°)75,575,575,575,5
DLenkwinkel (°)66,566,566,566,5
ESteuerrohrlänge (mm)145170200225
FÜberstands­höhe (mm)748763793828
GKettenstreben (mm)490490490490
HRadstand (mm)1167120112361270
ITretlager­absenkung (mm)-54-54-49-49
JReach (mm)387411435458
KStack (mm)610633655678
Lenkerbreite (mm)720720720720
Laufradgröße (")27,527,527,527,5