Ghost E-Teru Advanced 27.5 2021

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Ghost E-Teru Advanced 27.5 2021 in der Farbe crazycher / jet black
Farbe: crazycher / jet black
Ghost E-Teru Advanced 27.5 2021 in der Farbe blue / ocean
Farbe: blue / ocean

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Ghost E-Teru Advanced 27.5 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Yamaha Display A
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
SR Suntour XCR34 (120 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M, L: 125 mm Hub / XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano BR-MT420 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT400 (180 mm)
Gewicht
23,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)450455490500
BOberrohr horizontal (mm)578610641676
CSitzwinkel (°)75,575,575,575,5
DLenkwinkel (°)65656565
ESteuerrohrlänge (mm)115140175190
FÜberstands­höhe (mm)750750781791
GKettenstreben (mm)470470470470
HRadstand (mm)1207124412831320
ITretlager­absenkung (mm)-54-54-49-49
JReach (mm)419446469500
KStack (mm)615639665678
Lenkerbreite (mm)700720740760
Dropper Post (mm)100125125150
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes