Haibike Dwnhll 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Downhill
Haibike Dwnhll 2021 in der Farbe indigo / blue
Farbe: indigo / blue

Preisvergleich

indigo / blue
L / 44 cm
4.900,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:34 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike Dwnhll 2021

Motor
Yamaha PW-X2 (80 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
RockShox BoXXer Select RC (200 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Super Deluxe Ultimate (200 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Magura MT7
Bremse hinten
Magura MT7
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)420430440450
Oberrohr horizontal (mm)560585610635
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)63636363
Steuerrohr­länge (mm)120125130135
Kettenstreben (mm)470470470470
Radstand (mm)1245127112971323
Tretlager­absenkung (mm)-15-15-15-15
Reach (mm)407430454478
Stack (mm)593598602607
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")27,527,527,527,5