Haibike FullNine 4 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Haibike FullNine 4 2021 in der Farbe cool grey / lava matt
Farbe: cool grey / lava matt

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike FullNine 4 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Yamaha Side Switch
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
SR Suntour XCM34 (100 mm Federweg)
Dämpfer
SR Suntour Edge LO-R8 (100 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M5120 (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT400
Bremse hinten
Shimano BR-MT400
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)40044048052
BOberrohr horizontal (mm)590600620640
CSitzwinkel (°)73737373
DLenkwinkel (°)67676767
ESteuerrohrlänge (mm)130125130135
FÜberstands­höhe (mm)780810840870
GKettenstreben (mm)495495495495
HRadstand (mm)1198120712281248
ITretlager­absenkung (mm)-35-35-35-35
JReach (mm)402413432450
KStack (mm)616612616621
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes