Haibike FullNine 4 2021

6 Angebote, ab 3.254,07 €Ausstattung
Haibike FullNine 4 2021 in der Farbe cool grey / lava matt
Farbe: cool grey / lava matt
Ausstattungsübersicht
Yamaha PW-ST
29" Laufräder
500 Wh Akku
SR Suntour XCM34 (120 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
40 cm
M
44 cm
L
48 cm
XL
52 cm

Preisvergleich

cool grey / lava matt
XL / 52 cm
3.254,07 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 12:00 Uhr
Lieferzeit: 1-3 Tage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
cool grey / lava matt
M / 44 cm
3.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
cool grey / lava matt
L / 48 cm
3.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
cool grey / lava matt
L / 48 cm
3.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 14:15 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
cool grey / lava matt
XL / 52 cm
3.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
cool grey / lava matt
XL / 52 cm
3.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 14:16 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike FullNine 4 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Yamaha Side Switch
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
SR Suntour XCM34 (120 mm Federweg)
Dämpfer
SR Suntour Edge LO-R8 (100 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M5120 (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT400
Bremse hinten
Shimano BR-MT400
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)40044048052
BOberrohr horizontal (mm)590600620640
CSitzwinkel (°)73737373
DLenkwinkel (°)67676767
ESteuerrohrlänge (mm)130125130135
FÜberstands­höhe (mm)780810840870
GKettenstreben (mm)495495495495
HRadstand (mm)1198120712281248
ITretlager­absenkung (mm)-35-35-35-35
JReach (mm)402413432450
KStack (mm)616612616621
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes