Haibike XDURO Adventr 6.0 Flyon 2020

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Haibike XDURO Adventr 6.0 Flyon 2020 in der Farbe carbon / titan / bronze
Farbe: carbon / titan / bronze

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike XDURO Adventr 6.0 Flyon 2020

Motor
TQ HPR 120S (120 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Flyon The Display
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
SR Suntour AION35 (120 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano XT M8000 (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8020 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8020 (203 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)440480520560600
BOberrohr horizontal (mm)560580600620640
CSitzwinkel (°)7575757575
DLenkwinkel (°)6666666666
ESteuerrohrlänge (mm)110110110110110
FÜberstands­höhe (mm)810830840860880
GKettenstreben (mm)465465465465465
HRadstand (mm)11571177119712171237
ITretlager­absenkung (mm)-50-50-50-50-50
JReach (mm)401421441461481
KStack (mm)598616616635635
Lenkerbreite (mm)780780780780780
Laufradgröße (")27,527,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes