Bergamont E-Revox FMN EQ 2020

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Bergamont E-Revox FMN EQ 2020 in der Farbe pale green / black / rose (matt)
Farbe: pale green / black / rose (matt)

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Bergamont E-Revox FMN EQ 2020

Motor
Bosch Performance Line Cruise (65 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
SR Suntour XCR34 (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore M6000 (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT201
Bremse hinten
Shimano BR-MT200
Gewicht
23,8 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSML
ASitzrohrlänge (mm)360420445480
BOberrohr horizontal (mm)568582590599
CSitzwinkel (°)73737373,5
DLenkwinkel (°)69,569,569,569,5
ESteuerrohrlänge (mm)120120125130
FÜberstands­höhe (mm)744737748746
GKettenstreben (mm)480480480480
HRadstand (mm)1107112211301146
ITretlager­absenkung (mm)-69-69-69-69
JReach (mm)378393400413
KStack (mm)619619625629
Lenkerbreite (mm)720720740740
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes