Bergamont E-Trailster Expert 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Bergamont E-Trailster Expert 2021 in der Farbe raw alloy / black (shiny / matt)
Farbe: raw alloy / black (shiny / matt)

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Bergamont E-Trailster Expert 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Yari RC (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano BR-MT520 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT520 (203 mm)
Gewicht
24,9 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)404440472517
BOberrohr horizontal (mm)583608636671
CSitzwinkel (°)75757575
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)120120130145
FÜberstands­höhe (mm)766790810841
GKettenstreben (mm)462462462462
HRadstand (mm)1215124012691305
ITretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
JReach (mm)420445470500
KStack (mm)635635645658
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150150
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes