Specialized Turbo Levo Comp 2022

3 Angebote, ab 8.500,00 €Ausstattung
Specialized Turbo Levo Comp 2022 in der Farbe satin black / light silver / gloss black
Farbe: satin black / light silver / gloss black
Ausstattungsübersicht
Specialized 2.2 Custom
29 & 27,5" Laufräder
700 Wh Akku
Fox 36 Rhythm (160 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S1
38 cm
S2
39 cm
S3
40.5 cm
S4
42.5 cm
S5
44.5 cm
S6
46.5 cm

Preisvergleich

satin black / light silver / gloss black
S3 (M) / 40.5 cm
8.500,00 €
Versandkosten: 39,90 € (8.539,90 € gesamt)
Letztes Update: 22.05.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
satin black / light silver / gloss black
S4 (L) / 42.5 cm
8.500,00 €
Versandkosten: 39,90 € (8.539,90 € gesamt)
Letztes Update: 22.05.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
satin black / light silver / gloss black
S6 (XXL) / 46.5 cm
8.500,00 €
Versandkosten: 39,90 € (8.539,90 € gesamt)
Letztes Update: 22.05.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. Mehrwertsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized Turbo Levo Comp 2022

Motor
Specialized 2.2 Custom (Brose Drive S Mag) (90 Nm)
Akku
700 Wh Kapazität, Intube-Akku, nicht entnehmbar
Display
Specialized MasterMind TCU
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
Fox 36 Rhythm (160 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT X2 Performance Elite (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM GX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (XS: 100 mm Hub / S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub / XXL: 190 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Code RS (220 mm)
Bremse hinten
SRAM Code RS (200 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeS1 (XS)S2 (S)S3 (M)S4 (L)S5 (XL)S6 (XXL)
ASitzrohrlänge (mm)380390405425445465
BOberrohr horizontal (mm)------
CSitzwinkel (°)7877,276,776,276,276,2
DLenkwinkel (°)64,564,564,564,564,564,5
ESteuerrohrlänge (mm)105105115125135145
FÜberstands­höhe (mm)752776783787788790
GKettenstreben (mm)442442442442442442
HRadstand (mm)117912001225125512841318
ITretlager­absenkung (mm)-25-27-27-27-27-27
JReach (mm)412432452477502532
KStack (mm)605617626635644653
Lenkerbreite (mm)780780780780780780
Dropper Post (mm)100125150170170190
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes