Centurion Backfire E R2600i 2020

6 Angebote, ab 3.999,00 €Ausstattung
Centurion Backfire E R2600i 2020 in der Farbe mattschwarz / anthrazit
Farbe: mattschwarz / anthrazit
Ausstattungsübersicht
Bosch CX Gen4
29" Laufräder
625 Wh Akku
RockShox 35 Gold (100 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
40 cm
M
45 cm
L
50 cm
XL
55 cm

Preisvergleich

mattschwarz / anthrazit
S / 40 cm
3.999,00 €
Versandkosten: 29,90 € (4.028,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:30 Uhr
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Rücksendung: 20,00 € (100 Tage)
mattschwarz / anthrazit
M / 45 cm
3.999,00 €
Versandkosten: 29,90 € (4.028,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:30 Uhr
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Rücksendung: 20,00 € (100 Tage)
mattschwarz / anthrazit
XL / 55 cm
3.999,00 €
Versandkosten: 29,90 € (4.028,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:30 Uhr
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Rücksendung: 20,00 € (100 Tage)
mattschwarz / anthrazit
M / 45 cm
4.249,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
mattschwarz / anthrazit
L / 50 cm
4.249,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
mattschwarz / anthrazit
XL / 55 cm
4.249,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Centurion Backfire E R2600i 2020

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Kiox
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Gold (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano SLX BR-M7100
Bremse hinten
Shimano SLX BR-M7100
Gewicht
22,6 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
150 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)400450500550
BOberrohr horizontal (mm)595621646672
CSitzwinkel (°)74747474
DLenkwinkel (°)68,568,568,568,5
ESteuerrohrlänge (mm)100120140160
FÜberstands­höhe (mm)762793827863
GKettenstreben (mm)460460460460
HRadstand (mm)1145117312001228
ITretlager­absenkung (mm)-68-68-68-68
JReach (mm)414435455475
KStack (mm)630648667686
Lenkerbreite (mm)760760760760
Dropper Post (mm)100125150150
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes