Cube Nuride Hybrid EXC 625 Allroad - Easy Entry 2021

E-MTB Hardtail – Tiefeinsteiger • AusstattungGeometrie
Cube Nuride Hybrid EXC 625 Allroad - Easy Entry 2021 in der Farbe black'n'grey
Farbe: black'n'grey
Cube Nuride Hybrid EXC 625 Allroad - Easy Entry 2021 in der Farbe petrol'n'blue
Farbe: petrol'n'blue

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Nuride Hybrid EXC 625 Allroad - Easy Entry 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Intuvia
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Recon Silver RL Solo Air (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
26,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSML
ASitzrohrlänge (mm)440480420560
BOberrohr horizontal (mm)590600610620
CSitzwinkel (°)74747474
DLenkwinkel (°)68,568,568,568,5
ESteuerrohrlänge (mm)145145150155
FÜberstands­höhe (mm)525522516514
GKettenstreben (mm)460460460460
HRadstand (mm)1141115111621172
ITretlager­absenkung (mm)-65-65-65-65
JReach (mm)397407416424
KStack (mm)659658663668
Lenkerbreite (mm)720720720720
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes