KTM Macina Aera P272 LFC 2021

KTM Macina Aera P272 LFC 2021 in der Farbe black matt / grey orange
Farbe: black matt / grey orange
Ausstattungsübersicht
Bosch Performance Line Cruise
27,5" Laufräder
500 Wh Akku
SR Suntour XCR34 (80 mm)
Tiefeinsteiger
Rahmengrößen Geometrie-Details
XS
43 cm
S
46 cm
M
51 cm
L
56 cm

Preisvergleich

black matt / grey orange
L / 56 cm
3.099,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 12:15 Uhr
Lieferzeit: 1-5 Tage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des KTM Macina Aera P272 LFC 2021

Motor
Bosch Performance Line Cruise (65 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Display
Bosch Intuvia
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
SR Suntour XCR34 (80 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
24,1 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
145 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSML
ASitzrohrlänge (mm)430460510560
BOberrohr horizontal (mm)580590605626
CSitzwinkel (°)71717171
DLenkwinkel (°)69707070
ESteuerrohrlänge (mm)160160174190
FÜberstands­höhe (mm)423423423423
GKettenstreben (mm)492492492492
HRadstand (mm)1125112711371156
ITretlager­absenkung (mm)-55-55-55-55
JReach (mm)373379385398
KStack (mm)629631644660
Lenkerbreite (mm)680680680680
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes