KTM Macina Aera P272 LFC 2021

E-MTB Hardtail – Tiefeinsteiger • AusstattungGeometrie
KTM Macina Aera P272 LFC 2021 in der Farbe black matt / grey orange
Farbe: black matt / grey orange

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des KTM Macina Aera P272 LFC 2021

Motor
Bosch Performance Line Cruise (65 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Display
Bosch Intuvia
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
SR Suntour XCR34 (80 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
24,1 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
145 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSML
ASitzrohrlänge (mm)430460510560
BOberrohr horizontal (mm)580590605626
CSitzwinkel (°)71717171
DLenkwinkel (°)69707070
ESteuerrohrlänge (mm)160160174190
FÜberstands­höhe (mm)423423423423
GKettenstreben (mm)492492492492
HRadstand (mm)1125112711371156
ITretlager­absenkung (mm)-55-55-55-55
JReach (mm)373379385398
KStack (mm)629631644660
Lenkerbreite (mm)680680680680
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes