Cube Reaction Hybrid SL 625 29 2021

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Cube Reaction Hybrid SL 625 29 2021 in der Farbe blue'n'green
Farbe: blue'n'green
Cube Reaction Hybrid SL 625 29 2021 in der Farbe iridium'n'black
Farbe: iridium'n'black
Cube Reaction Hybrid SL 625 29 2021 in der Farbe mint'n'lime
Farbe: mint'n'lime

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Reaction Hybrid SL 625 29 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Nyon
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Recon Silver RL Solo Air (120 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
SRAM NX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Magura MT Thirty
Bremse hinten
Magura MT Thirty
Gewicht
23,5 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
150 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)375405450495545
BOberrohr horizontal (mm)580585605625645
CSitzwinkel (°)7474747474
DLenkwinkel (°)67,568686868
ESteuerrohrlänge (mm)100105110120136
FÜberstands­höhe (mm)750775800832870
GKettenstreben (mm)460460460460460
HRadstand (mm)11461146116611871209
ITretlager­absenkung (mm)-65-65-65-65-65
JReach (mm)403405424441456
KStack (mm)628635639649663
Lenkerbreite (mm)720720720720720
Laufradgröße (")2929292929

Ähnliche Mountainbikes