Cube Stereo Hybrid 120 Pro 625 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cube Stereo Hybrid 120 Pro 625 2021 in der Farbe black'n'red
Farbe: black'n'red
Cube Stereo Hybrid 120 Pro 625 2021 in der Farbe petrol'n'blue
Farbe: petrol'n'blue
Cube Stereo Hybrid 120 Pro 625 2021 in der Farbe lunar'n'grey
Farbe: lunar'n'grey

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Stereo Hybrid 120 Pro 625 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
XS: 27,5" / S, M, L, XL: 29"
Federgabel
RockShox Recon RL Solo Air (120 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (120 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT420 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT420 (180 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)370390420465515
BOberrohr horizontal (mm)573,3582590611636
CSitzwinkel (°)75,375,375,375,375,3
DLenkwinkel (°)6767676767
ESteuerrohrlänge (mm)119117127137152
FÜberstands­höhe (mm)754779781783821
GKettenstreben (mm)490490490490490
HRadstand (mm)12041214122312451272
ITretlager­absenkung (mm)-17,5-37,5-37,5-37,5-37,5
JReach (mm)428426431449470
KStack (mm)581613622632645
Lenkerbreite (mm)760760760760760
Laufradgröße (")27,529292929

Ähnliche Mountainbikes