Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad 625 2022

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad 625 2022 in der Farbe polarsilver'n'black
Farbe: polarsilver'n'black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad 625 2022

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
XS, S: 27,5" / M, L, XL: 29"
Federgabel
Fox 34 Float AWL (120 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS EVOL (120 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Magura MT Thirty (203 mm)
Bremse hinten
Magura MT Thirty (203 mm)
Gewicht
24,9 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)370395420465515
BOberrohr horizontal (mm)573,3573,3589,5610,7635,9
CSitzwinkel (°)75,375,375,375,375,3
DLenkwinkel (°)6767676767
ESteuerrohrlänge (mm)119119127137152
FÜberstands­höhe (mm)754768781783821
GKettenstreben (mm)490490490490490
HRadstand (mm)1204,21204,2122312451272
ITretlager­absenkung (mm)-17,5-17,5-37,5-37,5-37,5
JReach (mm)427,5427,5430,7449469,9
KStack (mm)581,1581,1622,3631,5645,4
Lenkerbreite (mm)760760760760760
Laufradgröße (")27,527,5292929

Ähnliche Mountainbikes