Haibike XDURO AllMtn 5.0 Flyon 2019

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Haibike XDURO AllMtn 5.0 Flyon 2019 in der Farbe weiß / blau / orange
Farbe: weiß / blau / orange

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike XDURO AllMtn 5.0 Flyon 2019

Motor
TQ HPR 120S (120 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox Yari RC (150 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe RT (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Magura MT5 (203 mm)
Bremse hinten
Magura MT5 (203 mm)
Gewicht
27,9 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)410440470500
BOberrohr horizontal (mm)570600630660
CSitzwinkel (°)75757575
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)110110130130
FÜberstands­höhe (mm)830840850860
GKettenstreben (mm)470470470470
HRadstand (mm)1196122612591289
ITretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
JReach (mm)402432457487
KStack (mm)629629647647
Lenkerbreite (mm)780780780-
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes