Haibike XDURO AllMtn 2.0 2020

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Haibike XDURO AllMtn 2.0 2020 in der Farbe schwarz / silber / rot
Farbe: schwarz / silber / rot
Leider liegen uns aktuell kein Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike XDURO AllMtn 2.0 2020

Motor
Yamaha PW-X2 (80 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Yari RC (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT520
Bremse hinten
Shimano BR-MT520
Gewicht
23,3 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)410440470500
Oberrohr horizontal (mm)570590610630
Sitzwinkel (°)74747474
Lenkwinkel (°)66666666
Steuerrohr­länge (mm)120125130135
Überstands­höhe (mm)770780790810
Kettenstreben (mm)455455455455
Radstand (mm)1183120412251246
Reach (mm)405424443461
Stack (mm)610615620624
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes