Haibike XDURO AllMtn 2.0 2020

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Haibike XDURO AllMtn 2.0 2020 in der Farbe schwarz / silber / rot
Farbe: schwarz / silber / rot

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike XDURO AllMtn 2.0 2020

Motor
Yamaha PW-X2 (80 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Display
Yamaha Side Switch
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Yari RC (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT520
Bremse hinten
Shimano BR-MT520
Gewicht
23,3 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)410440470500
BOberrohr horizontal (mm)570590610630
CSitzwinkel (°)74747474
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)120125130135
FÜberstands­höhe (mm)770780790810
GKettenstreben (mm)455455455455
HRadstand (mm)1183120412251246
ITretlager­absenkung (mm)----
JReach (mm)405424443461
KStack (mm)610615620624
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes