KTM Macina Team XL 2021

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
KTM Macina Team XL 2021 in der Farbe metallic black
Farbe: metallic black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des KTM Macina Team XL 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Intuvia
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
SR Suntour XCR34 (120 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Tektro HD-M750 (203 mm)
Bremse hinten
Tektro HD-M750 (180 mm)
Gewicht
25,5 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
176 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)430480530570
BOberrohr horizontal (mm)589605625645
CSitzwinkel (°)73737373
DLenkwinkel (°)68696969
ESteuerrohrlänge (mm)120125137150
FÜberstands­höhe (mm)796815842866
GKettenstreben (mm)465465465465
HRadstand (mm)1136114711671188
ITretlager­absenkung (mm)-60-60-60-60
JReach (mm)400414430447
KStack (mm)618625636649
Lenkerbreite (mm)740740740740
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes