Rocky Mountain Instinct Powerplay Alloy 70 2021

Rocky Mountain Instinct Powerplay Alloy 70 2021 in der Farbe grey / black
Farbe: grey / black
Ausstattungsübersicht
Dyname 3.0 Drive
29" Laufräder
672 Wh Akku
RockShox Pike Select (150 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
39.4 cm
M
43.2 cm
L
47 cm
XL
50.8 cm

Preisvergleich

grey / black
M / 43.2 cm
6.500,00 €
Versandkosten: 19,95€ (deutsches Festland) (6.519,95 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 12:45 Uhr
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Rücksendung: 39,95 € (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Rocky Mountain Instinct Powerplay Alloy 70 2021

Motor
Dyname 3.0 Drive (108 Nm)
Akku
672 Wh Kapazität, Intube-Akku
Display
iWoc TRIO V3
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Pike Select (150 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (140 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L: 150 mm Hub / XL: 175 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT (203 mm)
Bremse hinten
Shimano XT (203 mm)
Gewicht
24,2 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)394432470508
BOberrohr horizontal (mm)575599625656
CSitzwinkel (°)74,774,774,674,6
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)100100110120
FÜberstands­höhe (mm)816810808806
GKettenstreben (mm)443443443443
HRadstand (mm)1161118712131245
ITretlager­absenkung (mm)-36-37-37-37
JReach (mm)407432455485
KStack (mm)611611621630
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150175
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes