Bergamont E-Revox Sport FMN 2021

Bergamont E-Revox Sport FMN 2021 in der Farbe flaky turquoise / black (matt)
Farbe: flaky turquoise / black (matt)
Ausstattungsübersicht
Bosch CX Gen4
29" Laufräder
625 Wh Akku
SR Suntour XCM34 (100 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
XS
36 cm
S
42 cm
M
44.5 cm
L
48 cm

Preisvergleich

flaky turquoise / black (matt)
L / 48 cm
3.299,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 20.01.2022 - 11:46 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Bergamont E-Revox Sport FMN 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
SR Suntour XCM34 (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano Deore (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano Deore (180 mm)
Bremse hinten
Shimano Deore (180 mm)
Gewicht
23,6 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSML
ASitzrohrlänge (mm)360420445480
BOberrohr horizontal (mm)568582590599
CSitzwinkel (°)73737373
DLenkwinkel (°)69,569,569,569,5
ESteuerrohrlänge (mm)120120125130
FÜberstands­höhe (mm)744737748746
GKettenstreben (mm)480480480480
HRadstand (mm)1107112211301146
ITretlager­absenkung (mm)-69-69-69-69
JReach (mm)378393400413
KStack (mm)619619625629
Lenkerbreite (mm)720720740740
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes