Cube Reaction Hybrid ONE 625 2022

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Cube Reaction Hybrid ONE 625 2022 in der Farbe black'n'metal
Farbe: black'n'metal
Cube Reaction Hybrid ONE 625 2022 in der Farbe aquamarine'n'orange
Farbe: aquamarine'n'orange
Cube Reaction Hybrid ONE 625 2022 in der Farbe white'n'grey
Farbe: white'n'grey

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Reaction Hybrid ONE 625 2022

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
XS, S: 27,5" / M, L, XL, XXL: 29"
Federgabel
SR Suntour XCM HLO Coil (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano RD-M4120 (10 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT200 (180 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT200 (180 mm)
Gewicht
23,8 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)355370405450495545
BOberrohr horizontal (mm)577577580600620640
CSitzwinkel (°)747474747474
DLenkwinkel (°)686868696969
ESteuerrohrlänge (mm)120120115120131146
FÜberstands­höhe (mm)721732765799832870
GKettenstreben (mm)441441460460460460
HRadstand (mm)1119,41119,41141115011701191
ITretlager­absenkung (mm)-48-48-65-65-65-65
JReach (mm)409,2409,9403420437452
KStack (mm)601,6602,2628638648662
Lenkerbreite (mm)720720720720720720
Laufradgröße (")27,527,529292929

Ähnliche Mountainbikes