Cube Reaction Hybrid Pro 500 2022

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Cube Reaction Hybrid Pro 500 2022 in der Farbe desert'n'orange
Farbe: desert'n'orange
Cube Reaction Hybrid Pro 500 2022 in der Farbe grey'n'red
Farbe: grey'n'red
Cube Reaction Hybrid Pro 500 2022 in der Farbe flashgrey'n'green
Farbe: flashgrey'n'green

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Reaction Hybrid Pro 500 2022

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
XS, S: 27,5" / M, L, XL, XXL: 29"
Federgabel
X-Fusion MIG32 Air (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano RD-M5100 (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT200 (180 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT200 (180 mm)
Gewicht
23,7 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)355370405450495545
BOberrohr horizontal (mm)577577580600620640
CSitzwinkel (°)747474747474
DLenkwinkel (°)686868686868
ESteuerrohrlänge (mm)120120115120131146
FÜberstands­höhe (mm)721732765799832870
GKettenstreben (mm)441441460460460460
HRadstand (mm)1119,41119,41141115011701191
ITretlager­absenkung (mm)-48-48-65-65-65-65
JReach (mm)409,2409,9403420437452
KStack (mm)601,6602,2628638648662
Lenkerbreite (mm)720720720720720720
Laufradgröße (")27,527,529292929

Ähnliche Mountainbikes