Cannondale Moterra Neo Carbon 1 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cannondale Moterra Neo Carbon 1 2021 in der Farbe mercury
Farbe: mercury

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cannondale Moterra Neo Carbon 1 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Kiox
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox ZEB Ultimate (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM X01 Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Magura MT7 (220 mm)
Bremse hinten
Magura MT7 (203 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)400430460510
BOberrohr horizontal (mm)587614638666
CSitzwinkel (°)75757575
DLenkwinkel (°)67676767
ESteuerrohrlänge (mm)100110120130
FÜberstands­höhe (mm)739749755778
GKettenstreben (mm)450450450450
HRadstand (mm)1184122112471276
ITretlager­absenkung (mm)-10-18-18-18
JReach (mm)430448470495
KStack (mm)585619629638
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)100125150150
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes