Cannondale Moterra Neo Carbon 3 Plus 2021

5 Angebote, ab 4.441,00 €Ausstattung
Cannondale Moterra Neo Carbon 3 Plus 2021 in der Farbe matte black
Farbe: matte black
Cannondale Moterra Neo Carbon 3 Plus 2021 in der Farbe green
Farbe: green
Ausstattungsübersicht
Bosch CX Gen4
27,5" Laufräder
625 Wh Akku
RockShox 35 Gold (160 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
40 cm
M
43 cm
L
46 cm
XL
51 cm

Preisvergleich

green
M / 43 cm
green
4.441,00 €
Versandkosten: 39,90 € (4.480,90 € gesamt)
Letztes Update: 20.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
matte black
M / 43 cm
matte black
4.736,00 €
Versandkosten: 39,90 € (4.775,90 € gesamt)
Letztes Update: 20.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
matte black
L / 46 cm
matte black
4.736,00 €
Versandkosten: 39,90 € (4.775,90 € gesamt)
Letztes Update: 20.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
matte black
XL / 51 cm
matte black
4.736,00 €
Versandkosten: 39,90 € (4.775,90 € gesamt)
Letztes Update: 20.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
green
XL / 51 cm
green
5.999,00 €
Versandkosten: 39,90 € (6.038,90 € gesamt)
Letztes Update: 20.01.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cannondale Moterra Neo Carbon 3 Plus 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
RockShox 35 Gold (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select R (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (100 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Guide RE
Bremse hinten
SRAM Guide RE
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)400430460510
BOberrohr horizontal (mm)587614638666
CSitzwinkel (°)75757575
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)100110120130
FÜberstands­höhe (mm)739749755779
GKettenstreben (mm)450450450450
HRadstand (mm)1184122112471276
ITretlager­absenkung (mm)-10-18-18-18
JReach (mm)430448470495
KStack (mm)585619629638
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)100100100100
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes