Cube Reaction Hybrid Race 625 29 2021

E-MTB Hardtail • AusstattungGeometrie
Cube Reaction Hybrid Race 625 29 2021 in der Farbe grey'n'red
Farbe: grey'n'red
Cube Reaction Hybrid Race 625 29 2021 in der Farbe green'n'orange
Farbe: green'n'orange
Cube Reaction Hybrid Race 625 29 2021 in der Farbe berry'n'black
Farbe: berry'n'black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Reaction Hybrid Race 625 29 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Judy Silver (100 mm Federweg)
Dämpfer
kein Dämpfer (Hardtail)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
23,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Hardtail

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)375405450495545
BOberrohr horizontal (mm)580580600620640
CSitzwinkel (°)7474747474
DLenkwinkel (°)6768696969
ESteuerrohrlänge (mm)110115120131146
FÜberstands­höhe (mm)743765799832870
GKettenstreben (mm)460460460460460
HRadstand (mm)10971141115011701191
ITretlager­absenkung (mm)-48-65-65-65-65
JReach (mm)406405420437452
KStack (mm)618628638648662
Lenkerbreite (mm)720720720720720
Laufradgröße (")2929292929

Ähnliche Mountainbikes