Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2022

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2022 in der Farbe lunar'n'grey
Farbe: lunar'n'grey
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2022 in der Farbe grey'n'metal
Farbe: grey'n'metal
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2022 in der Farbe frostwhite'n'grey
Farbe: frostwhite'n'grey

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2022

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
RockShox Domain R (170 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (160 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M6100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Magura MT Thirty (203 mm)
Bremse hinten
Magura MT Thirty (203 mm)
Gewicht
24,1 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)375420470520
BOberrohr horizontal (mm)568590613638
CSitzwinkel (°)75,575,575,575,5
DLenkwinkel (°)65656565
ESteuerrohrlänge (mm)105112122142
FÜberstands­höhe (mm)772772772799
GKettenstreben (mm)441,5441,5441,5441,5
HRadstand (mm)1183120612301259
ITretlager­absenkung (mm)-12,5-12,5-12,5-12,5
JReach (mm)420440460480
KStack (mm)598605614632
Lenkerbreite (mm)760760760760
Dropper Post (mm)100125150150
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes