Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2021 in der Farbe blue'n'red
Farbe: blue'n'red
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2021 in der Farbe carbon'n'black
Farbe: carbon'n'black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 625 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
RockShox 35 Silver (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (125 mm Hub)
Bremse vorne
Magura MT Thirty
Bremse hinten
Magura MT Thirty
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)375420470520
BOberrohr horizontal (mm)568590613638
CSitzwinkel (°)75,575,575,575,5
DLenkwinkel (°)65656565
ESteuerrohrlänge (mm)105112122142
FÜberstands­höhe (mm)772772772799
GKettenstreben (mm)442442442442
HRadstand (mm)1183120612301259
ITretlager­absenkung (mm)-13-13-13-13
JReach (mm)420440460480
KStack (mm)598605614632
Lenkerbreite (mm)760760760760
Dropper Post (mm)125125125125
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes