Focus Jam² 9.9 Drifter 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
Focus Jam² 9.9 Drifter 2021 in der Farbe diamond black
Farbe: diamond black

Preisvergleich

diamond black
L / 47 cm
6.299,00 €
Versandkosten: 19,95€ (deutsches Festland) (6.318,95 € gesamt)
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:47 Uhr
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Rücksendung: 39,95 € (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Focus Jam² 9.9 Drifter 2021

Motor
Shimano EP8 (85 Nm)
Akku
756 Wh Kapazität, Intube-Akku
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
Fox 36 Rhythm (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L: 170 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120
Gewicht
23,5 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSML
Sitzrohrlänge (mm)410440470
Oberrohr horizontal (mm)584624624
Sitzwinkel (°)74,573,673,6
Lenkwinkel (°)65,665,665,6
Steuerrohr­länge (mm)120140140
Kettenstreben (mm)457457457
Radstand (mm)118812191219
Tretlager­absenkung (mm)-18-18-18
Reach (mm)405440440
Stack (mm)624634634
Lenkerbreite (mm)780780780
Dropper Post (mm)125150170
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes