Focus Sam² 6.9 2022

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Focus Sam² 6.9 2022 in der Farbe milk brown
Farbe: milk brown

Preisvergleich

Hinweis: Es handelt sich um ein sogenanntes Durchlaufmodell, die Ausstattung ist gegenüber dem Vorjahresmodell 2021 unverändert geblieben. Daher werden auf dieser Seite die Angebote mehrerer Jahre unter Umständen gemeinsam gelistet.
milk brown
M / 42 cm
6.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:53 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
milk brown
L / 45 cm
6.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:53 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
milk brown
XL / 49 cm
6.699,00 €
Versandkosten: 19,95€ (deutsches Festland) (6.718,95 € gesamt)
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:47 Uhr
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Rücksendung: 39,95 € (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Focus Sam² 6.9 2022

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 38 Float Factory (170 mm Federweg)
Dämpfer
Fox Van Performance Coil (170 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S, M: 150 mm Hub / L, XL: 175 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120
Gewicht
26,2 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)410420450490
Oberrohr horizontal (mm)587608642676
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65656565
Steuerrohr­länge (mm)110115130150
Kettenstreben (mm)450450450450
Radstand (mm)1215123612731311
Tretlager­absenkung (mm)-20-20-20-20
Reach (mm)430450480510
Stack (mm)629634648666
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)150150175175
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes