Haibike FullNine 6 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Trail / Tour
Haibike FullNine 6 2021 in der Farbe defender / ink
Farbe: defender / ink
Haibike FullNine 6 2021 in der Farbe urban grey / ink
Farbe: urban grey / ink

Preisvergleich

defender / ink
S / 40 cm
defender / ink
3.609,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:34 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
urban grey / ink
L / 48 cm
urban grey / ink
4.115,02 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 20:07 Uhr
Lieferzeit: 1-3 Tage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
defender / ink
S / 40 cm
defender / ink
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:52 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
urban grey / ink
M / 44 cm
urban grey / ink
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:52 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
urban grey / ink
L / 48 cm
urban grey / ink
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:52 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike FullNine 6 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Silver (120 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Monarch R (120 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M6100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Tektro Orion M745 (203 mm)
Bremse hinten
Tektro Orion M745 (180 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)600620640660
Sitzwinkel (°)73737373
Lenkwinkel (°)66,566,566,566,5
Steuerrohr­länge (mm)130135140145
Kettenstreben (mm)495495495495
Radstand (mm)1211123112521272
Tretlager­absenkung (mm)-30-30-30-30
Reach (mm)405424442461
Stack (mm)619623628632
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes