Husqvarna Mountain Cross 5 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
Husqvarna Mountain Cross 5 2021 in der Farbe blue / white / yellow
Farbe: blue / white / yellow

Preisvergleich

blue / white / yellow
M / 44 cm
4.899,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:37 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
blue / white / yellow
L / 48 cm
4.899,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:37 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
blue / white / yellow
XL / 52 cm
4.899,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:37 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
blue / white / yellow
L / 48 cm
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:36 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
blue / white / yellow
XL / 52 cm
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:10 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
blue / white / yellow
XL / 52 cm
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:36 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Husqvarna Mountain Cross 5 2021

Motor
Shimano EP8 (85 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox 35 Gold (150 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M5100 (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
25 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)601616641661
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65656565
Steuerrohr­länge (mm)120120140140
Kettenstreben (mm)439439439439
Radstand (mm)1114112911581178
Tretlager­absenkung (mm)-12-12-12-12
Reach (mm)445460480500
Stack (mm)628628646646
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes