Husqvarna Mountain Cross 6 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
Husqvarna Mountain Cross 6 2021 in der Farbe anthracite / black / red matt
Farbe: anthracite / black / red matt

Preisvergleich

anthracite / black / red matt
L / 48 cm
5.129,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:34 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
anthracite / black / red matt
XL / 52 cm
5.129,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:34 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
anthracite / black / red matt
M / 44 cm
5.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:48 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
anthracite / black / red matt
L / 48 cm
5.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:48 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
anthracite / black / red matt
XL / 52 cm
5.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:49 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
anthracite / black / red matt
M / 44 cm
5.799,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:51 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
anthracite / black / red matt
L / 48 cm
5.799,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:51 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
anthracite / black / red matt
XL / 52 cm
5.799,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:51 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Husqvarna Mountain Cross 6 2021

Motor
Shimano EP8 (85 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
Fox 36 Rhythm (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
SRAM G2 RSC
Bremse hinten
SRAM G2 RSC
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)601616641661
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65656565
Steuerrohr­länge (mm)120120140140
Kettenstreben (mm)439439439439
Radstand (mm)1114112911581178
Tretlager­absenkung (mm)-12-12-12-12
Reach (mm)445460480500
Stack (mm)628628646646
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes