R Raymon FullRay E-Seven 5.0 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Trail / Tour
R Raymon FullRay E-Seven 5.0 2021 in der Farbe black / armor matt
Farbe: black / armor matt
Leider liegen uns aktuell kein Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des R Raymon FullRay E-Seven 5.0 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
SR Suntour XCR34 (140 mm Federweg)
Dämpfer
SR Suntour Raidon R (140 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M592 (9 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Tektro HD-M735
Bremse hinten
Tektro HD-M735
Gewicht
23,3 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)580600620640
Sitzwinkel (°)74747474
Lenkwinkel (°)67676767
Steuerrohr­länge (mm)120125130135
Kettenstreben (mm)475475475475
Radstand (mm)1181120212231243
Tretlager­absenkung (mm)-5-5-5-5
Reach (mm)407426445463
Stack (mm)603607612616
Lenkerbreite (mm)760760760760
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes