R Raymon FullRay E-Seven 9.0 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
R Raymon FullRay E-Seven 9.0 2021 in der Farbe armor / blatt matt
Farbe: armor / blatt matt

Preisvergleich

armor / blatt matt
S / 40 cm
4.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:49 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
armor / blatt matt
L / 48 cm
4.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:49 Uhr
Lieferzeit: versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des R Raymon FullRay E-Seven 9.0 2021

Motor
Yamaha PW-X2 (80 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Rhythm (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano Deore (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
25,1 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)593613638658
Sitzwinkel (°)72,572,572,572,5
Lenkwinkel (°)67676767
Steuerrohr­länge (mm)120120140140
Kettenstreben (mm)475475475475
Radstand (mm)1222124212701290
Tretlager­absenkung (mm)-12-12-12-12
Reach (mm)440460480500
Stack (mm)615615634634
Lenkerbreite (mm)760760760760
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes