R Raymon FullRay E-Nine 8.0 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
R Raymon FullRay E-Nine 8.0 2021 in der Farbe deepblue / gold
Farbe: deepblue / gold

Preisvergleich

deepblue / gold
XL / 52 cm
4.098,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:53 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
deepblue / gold
L / 48 cm
4.099,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 16.09.2021 - 19:51 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des R Raymon FullRay E-Nine 8.0 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Gold (150 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (140 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Tektro Orion M745
Bremse hinten
Tektro Orion M745
Gewicht
25,6 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)598618643663
Sitzwinkel (°)72,572,572,572,5
Lenkwinkel (°)67676767
Steuerrohr­länge (mm)120120140140
Kettenstreben (mm)495495495495
Radstand (mm)1249127012971317
Tretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
Reach (mm)440460480500
Stack (mm)636636654654
Lenkerbreite (mm)760760760760
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes