Rocky Mountain Instinct Powerplay Alloy 30 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Rocky Mountain Instinct Powerplay Alloy 30 2021 in der Farbe grey / black
Farbe: grey / black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Rocky Mountain Instinct Powerplay Alloy 30 2021

Motor
Rocky Mountain Powerplay Drive (108 Nm)
Akku
670 Wh Kapazität, Intube-Akku
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Gold (150 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (140 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano Deore (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
24,7 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)394432470508
BOberrohr horizontal (mm)575599625656
CSitzwinkel (°)74,774,774,674,6
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)100100110120
FÜberstands­höhe (mm)816810808806
GKettenstreben (mm)443443443443
HRadstand (mm)1161118712131245
ITretlager­absenkung (mm)-36-37-37-37
JReach (mm)407432455482
KStack (mm)611611621630
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes