Santa Cruz Bullit 3 CC S-Kit 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Santa Cruz Bullit 3 CC S-Kit 2021 in der Farbe gloss lavender and yellow
Farbe: gloss lavender and yellow
Santa Cruz Bullit 3 CC S-Kit 2021 in der Farbe matte copper and black
Farbe: matte copper and black

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Santa Cruz Bullit 3 CC S-Kit 2021

Motor
Shimano EP8 (85 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku
Display
Shimano SC-E7000
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
Fox 38 Performance Elite (170 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Super Deluxe Select+ (170 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM GX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (150 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Code R
Bremse hinten
SRAM Code R
Gewicht
22,56 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
150 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)405430460500
BOberrohr horizontal (mm)591,3619,3644,9672,1
CSitzwinkel (°)77,277,17776,8
DLenkwinkel (°)64646464
ESteuerrohrlänge (mm)100110130155
FÜberstands­höhe (mm)748747745745
GKettenstreben (mm)449449449449
HRadstand (mm)1238,51267,91296,71327,7
ITretlager­absenkung (mm)-6,5-6,5-6,5-6,5
JReach (mm)450475495515
KStack (mm)621630648670,4
Dropper Post (mm)150170-175170-175170-200
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes