Santa Cruz Heckler 8 CC S-Kit 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Santa Cruz Heckler 8 CC S-Kit 2021 in der Farbe yellowjacket and black
Farbe: yellowjacket and black
Santa Cruz Heckler 8 CC S-Kit 2021 in der Farbe blackout and copper
Farbe: blackout and copper

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Santa Cruz Heckler 8 CC S-Kit 2021

Motor
Shimano EP8 (85 Nm)
Akku
504 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Shimano SC-E7000
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
Fox 36 Float Performance (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Super Deluxe Select+ (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM GX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (125 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Code R
Bremse hinten
SRAM Code R
Gewicht
21,15 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXLXXL
ASitzrohrlänge (mm)390405430460500
BOberrohr horizontal (mm)572595619650682
CSitzwinkel (°)76,276,17675,975,4
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)110120135150175
FÜberstands­höhe (mm)720745743741741
GKettenstreben (mm)445445445445445
HRadstand (mm)11871211123712681304
ITretlager­absenkung (mm)-13-13-13-13-13
JReach (mm)425445465490515
KStack (mm)597606620634655
Dropper Post (mm)125125-150150-175170-175170-200
Laufradgröße (")27,527,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes