Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam 625 Nyon 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam 625 Nyon 2021 in der Farbe actionteam
Farbe: actionteam

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam 625 Nyon 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Nyon 2021
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
XS: 27,5" / S, M, L, XL: 29"
Federgabel
Fox 36 Float Factory FIT4 (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPX2 Factory EVOL (140 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (XS, S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L: 150 mm Hub / XL: 175 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120
Gewicht
24,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
135 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeXSSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)345375420470520
BOberrohr horizontal (mm)558571592616642
CSitzwinkel (°)75,374,874,874,874,8
DLenkwinkel (°)6665,665,665,665,6
ESteuerrohrlänge (mm)105105108118138
FÜberstands­höhe (mm)735777777777813
GKettenstreben (mm)448457457457457
HRadstand (mm)11571189121012351262
ITretlager­absenkung (mm)-16-33-33-33-33
JReach (mm)410411431452471
KStack (mm)580617620629647
Lenkerbreite (mm)780780780780780
Dropper Post (mm)100100125150175
Laufradgröße (")27,529292929

Ähnliche Mountainbikes