Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam 625 29 2020

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam 625 29 2020 in der Farbe actionteam
Farbe: actionteam

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam 625 29 2020

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Kiox
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Float Factory FIT4 (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPX2 Factory EVOL (140 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120
Gewicht
23,6 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
125 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)375420470520
BOberrohr horizontal (mm)571592616642
CSitzwinkel (°)74,874,874,874,8
DLenkwinkel (°)65,665,665,665,6
ESteuerrohrlänge (mm)105108118138
FÜberstands­höhe (mm)777777777813
GKettenstreben (mm)457457457457
HRadstand (mm)1189121012351262
ITretlager­absenkung (mm)-32,6-32,6-32,6-32,6
JReach (mm)411431452471
KStack (mm)617620629647
Lenkerbreite (mm)800800800800
Dropper Post (mm)100125150150
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes