Focus Jam² 6.9 Nine 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
Focus Jam² 6.9 Nine 2021 in der Farbe sky grey
Farbe: sky grey
Leider liegen uns aktuell kein Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Focus Jam² 6.9 Nine 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Float Rhythm (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120 (203 mm)
Gewicht
25,15 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400420450490
Oberrohr horizontal (mm)573600630661
Sitzwinkel (°)75757575
Lenkwinkel (°)66666666
Steuerrohr­länge (mm)110115130150
Kettenstreben (mm)427427427427
Radstand (mm)1163119012211254
Tretlager­absenkung (mm)-10-10-10-10
Reach (mm)420445470495
Stack (mm)607612625644
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150170170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes