Ghost Hybride ASX Base 160 2021

5 Angebote, ab 3.999,00 €Ausstattung
Ghost Hybride ASX Base 160 2021 in der Farbe silver / red
Farbe: silver / red
Ausstattungsübersicht
Bosch CX Gen4
29 & 27,5" Laufräder
625 Wh Akku
RockShox 35 Silver (160 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
39 cm
M
43 cm
L
47 cm
XL
51 cm

Preisvergleich

silver / red
S / 39 cm
3.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 14:16 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
silver / red
M / 43 cm
3.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 14:16 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
silver / red
L / 47 cm
3.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 14:16 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
silver / red
XL / 51 cm
3.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
silver / red
XL / 51 cm
3.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 14:15 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Ghost Hybride ASX Base 160 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, nicht entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox 35 Silver (160 mm Federweg)
Dämpfer
Hodaka Rear Shock (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Tektro HD-M735 (203 mm)
Bremse hinten
Tektro HD-M735 (203 mm)
Gewicht
25,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390430470510
BOberrohr horizontal (mm)584611633661
CSitzwinkel (°)7575,57676,5
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)100110130150
FÜberstands­höhe (mm)720723726731
GKettenstreben (mm)440440440440
HRadstand (mm)1175121012431281
ITretlager­absenkung (mm)-16-16-11-11
JReach (mm)425455480510
KStack (mm)615624637656
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes