Ghost Hybride ASX Base 160 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Ghost Hybride ASX Base 160 2021 in der Farbe silver / red
Farbe: silver / red

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Ghost Hybride ASX Base 160 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, nicht entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox 35 Silver (160 mm Federweg)
Dämpfer
Hodaka Rear Shock (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
keine
Bremse vorne
Tektro HD-M735 (203 mm)
Bremse hinten
Tektro HD-M735 (203 mm)
Gewicht
25,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390430470510
BOberrohr horizontal (mm)584611633661
CSitzwinkel (°)7575,57676,5
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)100110130150
FÜberstands­höhe (mm)720723726731
GKettenstreben (mm)440440440440
HRadstand (mm)1175121012431281
ITretlager­absenkung (mm)-16-16-11-11
JReach (mm)425455480510
KStack (mm)615624637656
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes