Ghost Hybride ASX Universal 160 2021

3 Angebote, ab 4.999,00 €Ausstattung
Ghost Hybride ASX Universal 160 2021 in der Farbe olive / warmstone
Farbe: olive / warmstone
Ausstattungsübersicht
Bosch CX Gen4
29 & 27,5" Laufräder
625 Wh Akku
RockShox Lyrik Select Plus (160 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
39 cm
M
43 cm
L
47 cm
XL
51 cm

Preisvergleich

olive / warmstone
L / 47 cm
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
olive / warmstone
XL / 51 cm
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 27.01.2022 - 11:45 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
olive / warmstone
XL / 51 cm
4.999,00 €
Versandkosten: 39,90 € (5.038,90 € gesamt)
Letztes Update: 27.01.2022 - 13:01 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Ghost Hybride ASX Universal 160 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Bosch Purion
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox Lyrik Select Plus (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Super Deluxe Select+ (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM X1 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Formula Cura
Bremse hinten
Formula Cura
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390430470510
BOberrohr horizontal (mm)584611633661
CSitzwinkel (°)7575,57676,5
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)100110130150
FÜberstands­höhe (mm)720723726731
GKettenstreben (mm)440440440440
HRadstand (mm)1175121012431281
ITretlager­absenkung (mm)-16-16-11-11
JReach (mm)425455480510
KStack (mm)615624637656
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)100125150150
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes