Ghost Hybride SL AMR X S4.7+ AL U 2020

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Ghost Hybride SL AMR X S4.7+ AL U 2020 in der Farbe night black / jet black / iridium silver
Farbe: night black / jet black / iridium silver

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Ghost Hybride SL AMR X S4.7+ AL U 2020

Motor
Shimano Steps E8000 (70 Nm)
Akku
504 Wh Kapazität, Rahmen-Akku, abnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox Lyrik Select RC (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Super Deluxe Coil Select+ (140 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM EX1 (8 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 100 mm Hub / M: 125 mm Hub / L, XL: 150 mm Hub)
Bremse vorne
Formula Cura
Bremse hinten
Formula Cura
Gewicht
22,4 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
140 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390430460500
BOberrohr horizontal (mm)575597638673
CSitzwinkel (°)75,175,175,175,1
DLenkwinkel (°)65,665,665,765,7
ESteuerrohrlänge (mm)100110140170
FÜberstands­höhe (mm)735729751766
GKettenstreben (mm)458458458458
HRadstand (mm)1190121412591299
ITretlager­absenkung (mm)-25,9-26,1-26,3-26,5
JReach (mm)408428461489
KStack (mm)625634662690
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)100125150150
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes