Specialized S-Works Turbo Levo 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Specialized S-Works Turbo Levo 2021 in der Farbe carbon / chrome
Farbe: carbon / chrome

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized S-Works Turbo Levo 2021

Motor
Specialized 2.1 Custom (Brose Drive S Mag) (90 Nm)
Akku
700 Wh Kapazität, Intube-Akku
Display
ohne Display
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Float Factory GRIP2 (160 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Factory (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM XX1 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
Magura MT7 (203 mm)
Bremse hinten
Magura MT7 (203 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)380410455505
BOberrohr horizontal (mm)577600631664
CSitzwinkel (°)75,0474,7974,4874,14
DLenkwinkel (°)66,0466,0466,0466,04
ESteuerrohrlänge (mm)9595125140
FÜberstands­höhe (mm)760760781787
GKettenstreben (mm)455455455455
HRadstand (mm)1182120212351266
ITretlager­absenkung (mm)-27-27-27-27
JReach (mm)415435455480
KStack (mm)606606634647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150170170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes