Haibike FullNine 8 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Trail / Tour
Haibike FullNine 8 2021 in der Farbe schwarz / anthrazit / weiß
Farbe: schwarz / anthrazit / weiß
Leider liegen uns aktuell kein Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike FullNine 8 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Revelation RC (140 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (140 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)410440470500
Oberrohr horizontal (mm)563576599633
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)66666666
Steuerrohr­länge (mm)120130145160
Kettenstreben (mm)477477477477
Radstand (mm)1199121312401275
Tretlager­absenkung (mm)-30-30-30-30
Reach (mm)410420440470
Stack (mm)626635649622
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes