Haibike FullNine 8 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Trail / Tour
Haibike FullNine 8 2021 in der Farbe schwarz / anthrazit / weiß
Farbe: schwarz / anthrazit / weiß

Preisvergleich

schwarz / anthrazit / weiß
L / 47 cm
4.250,00 €
Versandkosten: 39,95 (4.289,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:12 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike FullNine 8 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox Revelation RC (140 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (140 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT420
Bremse hinten
Shimano BR-MT420
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)410440470500
Oberrohr horizontal (mm)563576599633
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)66666666
Steuerrohr­länge (mm)120130145160
Kettenstreben (mm)477477477477
Radstand (mm)1199121312401275
Tretlager­absenkung (mm)-30-30-30-30
Reach (mm)410420440470
Stack (mm)626635649622
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes