Haibike FullSeven 6 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: All Mountain
Haibike FullSeven 6 2021 in der Farbe urban grey / black
Farbe: urban grey / black
Haibike FullSeven 6 2021 in der Farbe defender / black
Farbe: defender / black

Preisvergleich

urban grey / black
S / 40 cm
urban grey / black
3.795,00 €
Versandkosten: 39,95 (3.834,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:12 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
urban grey / black
M / 44 cm
urban grey / black
3.795,00 €
Versandkosten: 39,95 (3.834,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:12 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
urban grey / black
L / 48 cm
urban grey / black
3.795,00 €
Versandkosten: 39,95 (3.834,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:12 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
urban grey / black
M / 44 cm
urban grey / black
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:36 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
urban grey / black
L / 48 cm
urban grey / black
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:10 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
urban grey / black
L / 48 cm
urban grey / black
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:36 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
urban grey / black
XL / 52 cm
urban grey / black
4.199,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:10 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike FullSeven 6 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
RockShox 35 Silver (150 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M6100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Tektro Orion M745
Bremse hinten
Tektro Orion M745
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)400440480520
Oberrohr horizontal (mm)590600620640
Sitzwinkel (°)73737373
Lenkwinkel (°)67676767
Steuerrohr­länge (mm)140125130135
Kettenstreben (mm)470470470470
Radstand (mm)1180118812081229
Reach (mm)402417435454
Stack (mm)614600605609
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes