Haibike XDURO AllMtn 8.0 Flyon 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Haibike XDURO AllMtn 8.0 Flyon 2021 in der Farbe olive / carbon / orange matt
Farbe: olive / carbon / orange matt

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike XDURO AllMtn 8.0 Flyon 2021

Motor
TQ HPR 120S (120 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
Fox 36 Float Performance (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPX2 Performance Elite (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120 (203 mm)
Gewicht
27,7 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)410440470500
BOberrohr horizontal (mm)570600630660
CSitzwinkel (°)75757575
DLenkwinkel (°)65,565,565,565,5
ESteuerrohrlänge (mm)110110130130
FÜberstands­höhe (mm)840830850860
GKettenstreben (mm)470470470470
HRadstand (mm)1196122612591289
ITretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
JReach (mm)402432457487
KStack (mm)629629647647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes