Mondraker Chaser 29 2022

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Mondraker Chaser 29 2022 in der Farbe red / black
Farbe: red / black
Mondraker Chaser 29 2022 in der Farbe graphite / black
Farbe: graphite / black

Preisvergleich

graphite / black
S / 38 cm
graphite / black
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:09 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
graphite / black
M / 42 cm
graphite / black
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:08 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
red / black
M / 42 cm
red / black
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:08 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
red / black
L / 45 cm
red / black
4.999,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:08 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Mondraker Chaser 29 2022

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Silver (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select R (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM G2 R (200 mm)
Bremse hinten
SRAM G2 R (200 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)380420450490
Oberrohr horizontal (mm)605625650670
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65,565,565,565,5
Steuerrohr­länge (mm)110110130130
Kettenstreben (mm)455455455455
Radstand (mm)1225124512651285
Tretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
Reach (mm)450470490510
Stack (mm)622622640640
Lenkerbreite (mm)800800800800
Dropper Post (mm)125150170170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes