Mondraker Dusk R 29 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Mondraker Dusk R 29 2021 in der Farbe black / frost green / yellow
Farbe: black / frost green / yellow
Leider liegen uns aktuell kein Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Mondraker Dusk R 29 2021

Motor
Shimano EP8 (85 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Rhythm (160 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano RD-M6100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano BR-MT420 (200 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT420 (200 mm)
Gewicht
23,6 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)380420450490
Oberrohr horizontal (mm)605625650670
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65,565,565,565,5
Steuerrohr­länge (mm)110110130130
Kettenstreben (mm)455455455455
Radstand (mm)1225124512651285
Tretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
Reach (mm)450470490510
Stack (mm)622622640640
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150170170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes